четверг, 15 марта 2012 г.

Мой кото-рыб!

Да уж... прошлый пост про "тегперманс"... этот про "кото-рыба"... оригинально, однако))))) Так еще и общее у этих постов имеется, хотя, на первый взгляд, что может объединять эти странные субъекты? Не знаете? А я вам отвечу! Это блог "Нарисуем - будем жить!"))) Да-да, во-первых, он приютил теголюбителей, а во-вторых, изрек очередное слово  - КЕНТАВР ! Кто не в теме, поясняю, что раз в месяц предлагается вдохновиться заданным словом и создать работу в стиле миксд-медиа, коллаж или с активным использованием красок, спреев.
Ну так вот, в роли кентавра у меня КОТО-РЫБ)) причем еще и любитель бабочек (то ли созерцать, то ли есть - не пойму)
Котика рисовала сама).
Фон делала с помощью структурной пасты и глиммер-мистов.
Поближе фактурка (большое спасибо обертке от конфеты ферреро роше за помощь в создании волн:))
Веточки - эмбоссинг, вырезаны и приклеены на клей момент-кристалл (и чего это я раньше им не клеила???!!!) Кусочки веллума голубого и желтого цвета тоже приклеены моментом.

Вот такое странное животное))) Будет жить в моем арт-журнале!

Хорошего всем дня!

З.ы. О приятном) Моя открытуля в ТОП-5) Эх, ляпота...

15 комментариев:

  1. Здорово! Еще никогда не пользовалась ни текстурной пастой ни мистами. Это чисто скрапинговые материалы или художественные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Блин, вечно путаю названия) Паста не текстурная, а структурная, но суть не меняется))) Она все-таки относится к художественным материалам, а глиммер-мисты - это чисто скраповые.

      Удалить
  2. какой русалко-кот)))
    класс1 текстурая паста! а какая? и ты шпательки используешь специальные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо)))
      Структурная (сорри за текстурную, щас исправлю в посте...) паста вот такая http://www.hobbyshop.com.ua/goods.php?id=12257
      Шпательки...э-ммм, че под руку попадет, то и шпателек) В данном случае под руку попала гофрированная оберточка от конфетки фереро роше (я там в посте написала;))

      Удалить
    2. срочно закупиться фереро роше)

      Удалить
  3. О процессе работы ничего не поняла, т.к. большую часть перечисленных материалов в глаза не видела, но открытка мне понравилась. Очень милый которыб )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ты мне напомнила брата моего младшего, он тоже таких чудиков придумывает иногда. или слова придумывает иногда, как ты! Классный фон, кот - вообще заглядение, прямо - протагонист-антагонист!

    ОтветитьУдалить
  5. :))))))) антагонист-протагонист)))
    Спасибо)
    Слу, а у тебя номерочек посыли не сохранился, чтоб отследить?

    ОтветитьУдалить
  6. Которыб просто расчудесный) а может это помесь ученого кота и русалки...которые под/на дубе сидели....хм...
    :)

    ОтветитьУдалить
  7. обмінний проект арт анкета http://korycia.blogspot.com/2012/03/blog-post_3879.html?showComment=1332238768527#c6236770817185586369

    ОтветитьУдалить
  8. Как оригинально! Кот, которого ты сама нарисовала, просто очаровал, и так было интересно почитать как ты сделала волны:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...