вторник, 24 апреля 2012 г.

Мотиватор.ч.3. Семья

Всем доброго вторниковского утра !!!
Это уже не понедельник, который, как известно, "день тяжелый", но все же еще и не пятница))
Наконец-то сподобилась я опубликовать свою пропущенную третью страничку-панно для проекта Мотиватор от нашего блога "ScrapMagic"!
Итак, сегодня это зона восточная, которая отвечает за жизнь семьи!
Основной цвет (преобладающий): зеленый, коричневый.
Обязательный элемент: потеки краски и деревянный декор.

Эта страничка - своеобразный плод коллективного творчества)
За фразу не устаю благодарить Марину!
Фон сделан мною одним глиммер-мистом Olive vine и штампиками.
Но самое главное - это дочкины рисунки)
Можно сюда еще папу приплести, который как-то купил бутылочку вина, откупорил ее, а из пробкового кружочка мама вырезала сердечко)
Идея такой странички возникла совершенно случайно, когда я наводила порядок в тумбочке у компьютера и наткнулась на папку с Лериными рисунками (этих папок много и они лежат в самых разных местах:)))) На этих рисунках Лера в возрасте около 4 с половиной лет как раз изображала нашу семью после появления Саши. На каждом листе обязательно была подпись украинскими буквами: "Лера и Саша, папа и мама" - вот ее родная любящая семья!!!
Порезать оригинальные рисунки у меня рука не поднялась, и я еще раз мысленно сказала спасибо мужу, который купил принтер 3 в 1 с функцией сканирования) Рисунки были отсканированы, распечатаны и вырезаны нужные элементы.
Ну и рассмотрим поближе)
Тут папа и мама во всей красе) Сразу видно, кто в доме хозяин))) Тот, кто больше))) И папа еще трехпалый, а мама уже проэволюционировала и обрела по четвертому пальцу))) А чего стоит мамина прическа! Как сказал бы С.Зверев "Звезда в шоке!!!" Ну и конечно серьги в ушах и длинные ноги! Ну и конечно символ любви мамы и папы - сердечко из пробки)
А это ДОМИК, в котором живет дружная семья! Он тоже живой - с глазками и улыбкой.  И к тому же на колесиках  - мы ведь часто переезжаем, а ДОМ всегда остается! В английском языке очень мне нравится, как разграничены два понятия, которые в русском звучат одним словом "дом": "house" - постройка и  "home" - домашний очаг. Так вот это наш "home"! Место, где тебя всегда ждут с распростертыми объятиями и улыбкой)...

Вот  такая получилась семейная страничка) На данный момент - моя любимая)

Всем хорошего дня и до скорой встречи)

4 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...