среда, 11 июля 2012 г.

Ночные новости и Крафтим по полной)))

Привет-привет!!!
Я пока тут бумажками шуршу и не гуляю в соц. сетях типа Одноклассников, пропускаю очень приятные новости! Приятные не лично для меня (хотя в какой-то степени и это), а вообще, потому что новость о появлении на свет нового человека не может быть неприятной))) 
Так вот, как-то недавно ночью сижу за компом засыпаю), вижу мигающий конвертик у меня на панели управления (это моя почта сигнализирует о том, что "you`ve got mail"). Захожу и вижу, что моим  фотографиям в Одноклассниках полуторагодичной давности проставлены оценки. Ессно, сразу вопрос и кто это здесь такой умный? , кто же их поставил, ессно, иду на мою страницу , вижу, что это моя одногруппница Галя, ныне живушая в Харькове с мужем, тоже моим одногруппником). Знаю, что у них замечательная дочка Соня, которая очень успешно занимается фигурным катанием. 
Ну и я, конечно же, захожу на страничку Гали и вижу фото, где девочка Соня лежит на кровати в обнимку с маленьким чудом, которое появилось на свет в середине апреля ну а я ни сном ни духом !!! Ну что сказать... сон от радости, как рукой сняло))) 
Вот честно) Все мои одногруппники для меня больше, чем это длинное слово... они члены большой нашей семьи. Ведь мы были практически 24 часа в сутки вместе - такая уж специфика у военного вуза. Поэтому я всегда радуюсь так, как будто это у меня прибавление в семействе)))

Галя, вдруг ты прочитаешь... 
Здоровья-здоровья-здоровья и безграничного счастья вам всем!!!
Люблю вас!!!

Так что иногда надо и в Одноклассники заходить))) Но не надолго)))

Да, я ж одним глазом в компе, а другим плюс руки занимаюсь бумажками, и не просто бумажками, а крафтом))) А все почему? А потому что у нас в Штампомании очередное задание под названием "Крафт-открытка" 
Для меня крафт-это синоним слова "natural", не знаю почему, может неправильно, но вот такие у меня сразу возникают ассоциации. Ну и на фоне этих самых ас-ций возникла вот такая открытка "Тишь да благодать")))
В основе темно-коричневая бумага для пастели, а на ней красавец крафт-картон
Также мне помогали: пудра для эмбоссинга espresso от Ranger, глиммер-мист "olive vine", дистресс-чернила vintage photo, штамп Kaisercraft (ой какие фоновые штампики у них - сказка!), обрывки чайных пакетиков (пихаю везде, но очень нра!), хлопковое кружево, бумажный скотч (washi tape), гель с эффектом стекла, пуговичка из набора деревянных пуговиц Fabscraps, пуговички из личной коллекции - с ними поучаствую в задании блога СкрапМагия "Пуговичные истории"). 
Веточку как-то сорвала с декоративной ели для использования в качестве маски), покрыла акриловым лаком, ну чтоб типа долговечная была. Она могла бы такой быть, если б не подошла так идеально в мой крафт) Вот здесь на форзаце она сыграла свою единственную роль маски)))
Надписи сделаны с помощью горячо любимого принтера DYMO и белой ленты.
Вот такой мой крафт, он же "natural")))

Спасибо, что зашли!
Хорошего дня!!!

16 комментариев:

  1. Великолепно!!!!! Про чайные пакетички возьму на заметку, классно ведь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А чайные пакетики я практически везде использую)))

      Удалить
  2. Марина,твоя открытка потрясающая,такая эко-эко! я зачарована)
    А где ты училась в военном вузе,на кого?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое!
      А училась я в Хмельницком в Национальной Академии Государственной пограничной службы. Я офицер-пограничник по военной специальности (ну там есть более специфическое название, но оно ничего не скажет:)), а по гражданской специальности - переводчик (английский и румынский языки). Вот так:)))

      Удалить
  3. Обожаю вот такие натуральные открытки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Скажу по секрету, мне такие тоже жутко нравятся))) Они для меня по восприятию теплые, уютные)

      Удалить
  4. оооооочень красиво!!!!!!!!
    Благодарю за участие в Задании «Пуговичные истории» от ЧБ СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  5. такая интересная работа- прямо смотришь и смотришь, все время что-то новенькое высматриваешь! вот при лезла с форума в блог посмотреть поближе :)
    Марин, заходи за конфеткой ;)
    http://kava4ka.blogspot.com/2012/07/blog-post_07.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лер, пасибочки) Заходи почаще)))
      За приглашение тоже спасибо, но я теперь почти не участвую в конфетках - пусть увеличатся шансы у людей, которые, может быть, больше нуждаются в материалах, чем я) Да и не везет мне)))

      Удалить
  6. Маринка, супер открытка! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивая открытка! поздравляю с победой! очень достойно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...