пятница, 31 августа 2012 г.

Презентация бумаги на Штампомании)

Привет-привет!!!
Что-то я пропала:), хотя тому были причины... веселые и общительные))) у нас гостили родственники ♥♥♥, и времени на работу не было ваапче! Как-нибудь я отчитаюсь об этих двух неделях), а пока пора к станку)))

У нас в Штампомании есть замечательная рубрика - Презентация, ну вы в курсе) И вот сегодня главной героиней пристального разглядывания стала французская бумага со странных названием 4 часа 37 минут (ну, французы, они могут:))
Дизайн (коллекция 1658 Эйфель Авеню) мне очень понравился, а цветовая гамма одна из моих любимых.
К тому же, несмотря на небольшую плотность, бумагу практически не ведет от мистов, а попшикать я люблю)))
Итак, у меня сложилась страничка с фото моего любимого братика, а точнее про его поездку в Гонконг. Ну если вы помните, мой братец живет в Китае, в городе Шеньжень, а Гонконг прям напротив них через пролив, короче, рукой подать)))
Я все думала, как бы мне фотку города пристроить, и тут на глаза попался замечательный скетч от Арт-уголка (он у меня лег на бочок:)), и все сложилось)

Материалы: лист бумаги 4heures 37 - 1658 Eiffel Avenue - #02 - обратная его сторона и бордюр с лицевой стороны, еще из листа 4heures 37 - 1658 Eiffel Avenue - #06 вырезала карточку со словом "date", а с обратной стороны - мокасин. 
Также использовала несколько высечеккальку, китайскую газету, washi tape, штампы Kaisercraft "numbers" и "graffiti", глиммер-мисты "tattered leather" и  "riptide", ручной принтер DYMO.
Китайская газета самая настоящая - мне ее вышеупомянутый брат прислал по моей просьбе)
Ну и без машинной строчки я уже нимагу)))
Да, еще я очень люблю бордюры от бумаги: вот все полосочки бело-желтые - это бордюр от листа, а из обратной стороны бордюра я вырезала слово "авеню" (название коллекции) и маленький будильничек, который, кстати, не сразу и заметила, а уже когда обрезки перебирала, тестируя на профпригодность, обнаружила - и он отлично подошел - типо, "краєвиди краєвидами", а кушать хочется)))

Ну вот так быстренько сегодня) Еще у меня есть должок по морскому заданию - там опять блокнот) скоро публикну)

А теперь пора бежать - завтра наша Лера идет в первый класс! Чтоб только погода не подвела!!!

*...дочь идет, а время летит...* 

3 комментария:

  1. Маришка, страничка классная!!! Ощущение полета!!!

    Поздравляю вашу семью с первоклашкой! Успехов в учебе ей и терпения вам))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страница! Гармоничная, стильная, идейная! Спасибо, что творите вместе с АртУголком и желаю вам удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...