вторник, 9 октября 2012 г.

Осень золотая.

Да уж, что говорить - осень на дворе...
Еще вчера было солнечно и тепло, а сегодня дует сильный холодный ветер, солнце спряталось за тяжелыми облаками, и про погоду не иначе, как "бр-р-р-р", и не скажешь. Но вроде бы завтра опять теплее будет) надеемся) море все-таки рядом...
А пока мы элегантно наматываем легкие шарфы, в блоге "ScrapMagic" стартовало новое задание по палитре.
Палитра красивущая, осенняя
источник
Вы знаете, что я не особо открыткодеятель, я больше странички люблю, но вот тут как-то все сложилось: надо сделать работу... палитра осенняя... и, самое главное, день учителя! Посему сегодня у меня открытос)) Ну строго не судите... или судите)
Наконец-то использовала чудесные фетровые листочки, которые когда-то выиграла в своей единственной конфетке) А надпись-штампик я получила от "ScrapMagic", еще не будучи его дизайнером за "Датовник". Вот так с миру по нитке - мне на открытку))) Спасибо!!!
Думала, что да как оформить внутри, не люблю писать стандартные фразы типа "Желаю счастья в личной жизни", поэтому за "нутрь" большое спасибо Марине.
Вот такая скромняжка)
Сие произведение было представлено на утверждение главе семейства и получило статус "Не стыдно подарить":))) Что Лера и сделала в пятницу) В очередной раз выпендрились: все с цветами, а мы с цветами (мои наилюбимейшие хризантемы) и с открыткой ручной работы! Причем учительница обратила внимание и даже спросила, а кто делал, на что ребенок гордо заявил - мама!)

Ну и покажу вам эту самую маму))) Актуальное фото - вчерашнее, правда погоду за окном не сравнить... Фотографировала Лера.
Всех цалую, хорошего дня!!!

♥denize♥

2 комментария:

  1. Ух, какая мама светящаяся красотка!
    А открытка хоть и простенькая, но осень в ней передается отлично. Эти фетровые листочки меня покорили, тож хочу такие.

    ОтветитьУдалить
  2. Классный открытос! Учителька, наверное, теперь будет искать повода только, чтобы маме заказать чего-нибудь эдакого. У меня так когда-то братишка очень просил в колледж преподавательнице сделать на Д.У., а я помню, пришла после гулек в третьем часу ночи и стала делать, потому что обещала. После этой открытки преподавательница три открытки заказала у меня. И в тот день пол-пары нахваливала мой корявый еще тогда квиллинг :)
    Дениз, а Дениз (не знаю правльная ли форма фонетическая:), а это не Вы ведете Светсике хроники на 1+1? уж больно Вы мне одну такую даму в шляпках напоминаете :) Вообще, красивая фоточка!
    Вот это я разболталась :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...