среда, 3 октября 2012 г.

"Lost & found"

Всем привет!!!
За окном обалденная золотая осень, правда уже понемножку надвигаются тучи и небо тяжелеет, но все равно - классно!!!
Мы по-прежнему всей семьей ходим в школу)), и Саша там уже вся из себя звезда: Лера учится, а Саша мальчиков развлекает)))
Ну а я продолжаю делать школьный альбом про первый класс.
В этом нелегком деле мне помогают мои любимые дизайн-команды, в данном случае это Штампомания! В нашем новом задании нужно использовать пуговички.
Ну а мне посчастливилось стать обладательницей совершенно подходящего для школьной темы набора пуговиц, который так и называется "Classroom".
Вот, собссна, и пуговичный результат.
Грызем гранит науки вместе с бумагой от ММЕ коллекция "Lost & Found 2" Sunshine листы memories и forever, чайные пакетики, штамп Кайзеркрафт "Числа", спреи ТА "olive vine" и "tattered leather", чернила Ranger archival ink Jet black и дистрессы vintage photo.
Долго думала, как же ж страничку то обозвать... и глаз упал на бордюр от бумаги ММЕ, которую я использовала в основе, а там название коллекции "Lost & Found" - вот и вышло у меня: lost - решение, потерявшееся в учебниках, цифрах, мыслях (они у меня белой ниточкой запутанной представлены:)) и found - мы его нашли!
Ну и пуговки поближе

Хорошего вам вечера, утра, дня!)))

13 комментариев:

  1. Решение найдено))) замечательно!
    Шикарная страничка и фоточка, и девчушка!
    А циферки, от руки написанные- это так мило.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!!! А циферки как раз накануне писали с учительницей на продленке на черновичке - не могла их не взять "в оборот")))

      Удалить
  2. )) Я вижу Лерочке "очень нравится" занятие 8) Бедный зайчик - обнять и плакать, ну по крайней мере на этой фотке :) А страничка получилась чудная :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Лера тут усиленно позировала))) Я еще просила сделать надутое лицо для эмоционального окрасу))) Хотя, признаюсь, она не любит уроки учить, потому как на ю-тьюбе ждут ролики про кукол Монстр Хай)))

      Удалить
    2. значит мотивируем ю-тьбом! Решаешь эту задачку правильно и быстро, смотришь три ролика, пишешь эти букавы - два ролика :)

      Удалить
  3. А мне эта страничка безумно понравилась!!! Всё так гармонично и интересно вместе смотрится )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! Я долго над ней думала, а решение пришло быстро)

      Удалить
  4. Потрясающая страничка!
    Деть такой сурьезный)), взрослая уже, теперь не до шуток))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Наташ! Деть делает вид))) на самом деле, если отвернусь - халявит по-черному...

      Удалить
  5. Блииин! Ну, как я пропустила??? Такая умопомрачительная страничка! Бумага подходящая очень, а пуговицы вообще крышу сносят!
    Эх, я так отчетливо помню себя такой.. не хочеться верить, что уже 25, не хочется... Помню свои простые карандаши, и ручки, и палочки-считалочки, и как задачи со "скороченим записом" решали, такое впечатление, что это вчера было!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...