вторник, 26 февраля 2013 г.

A Dreamer... (страничка 30х30)

Всем привет) опять)
Что-то меня начинает бацилла одолевать((( А я уж думала, что эту зиму без болячек переживу, ага, рано радовалась... Ну ничего, мы ее поборем усилием воли и напряжением иммунитета)

А пока организм занят внутренней борьбой, я покажу вам страничку, которую сделала по новой палитре блога "Scrap Magic" - очень и очень красивой!
Страничка сложилась как-то интуитивно)
Под рукой оказалась подходящая по цвету фотография, материалы тоже долго не искались, а когда я стала размышлять над заголовком, в голове заиграла песня Ozzy Osborne "Dreamer" (спасибо папе за знакомство с этой музыкой когда-то), вот совершенно случайно кто-то внутри нажал на play и избавил меня от долгих и мучительных придумываний названия страницы)))
Ну и вот результат
На этой страничке я первый раз использовала натирки (надписи "dreams fulfilled" и "sweetly"), теперь хочу скупить все имеющиеся на рынке)))
А еще не могла как-нибудь не оставить напоминание о песне, поэтому используя метод принтерных натирок, я нанесла слова из припева и одного из куплетов на лист-основу - они не очень хорошо читаются (особенности фонового листа), но это и хорошо - не отвлекают внимание)

Ну и напоследок послушайте песню старичка Оззи


5 комментариев:

  1. Ну мое мнение ты уже знаешь, но я еще разок, третий, так сказать! Прекрасна, восхитительна, уж очень хороша!!! Любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. Маринка, какая чудесная! свет на страничку падает так, словно фонарик где-то рядом горит)

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка светлая, мягкая, мечтательная… супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Марин, красииииивая и страничка и Леруся :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...