четверг, 17 мая 2012 г.

Мотиватор ч.8. Мудрость, знания.

Ну где берутся эти бациллы посреди жары???
Нас всех угораздило заболеть... Всех, кроме нашего папы, ему никакая зараза кроме меня не страшна! Он по ней бьет трудоголизмом и, как ни странно, побеждает))) А мы вот втроем хвораем((( Я легче всех, а детки похуже, с температурой, кашлем и прочими прелестями ОРВИ, провоцирующими круглосуточное висение на маме. Вот я сейчас пишу левой рукой, потому что на правой в полудреме лежит Саша, иногда поглядывая на монитор и при виде своего или Лериного фото восклицая "О, Сяся!" или "О, Ела!"
В общем, весело нам)

Но время на месте не стоит - бациллы мы скоро поборем - а в блоге ScrapMagic предпоследняя сфера нашей жизни, изображенная в Мотиваторе.
Сегодня это Северо-восток, который отвечает за наши успехи в учебе и накоплении мудрости)))
Основной цвет (преобладающий) - желтый, терракотовый, бежевый, оранжевый;
дополнительный - фиолетовый
Обязательные элементы - использовать книжные страницы и изображение совы.
И моя страничка-панно)
Фразу, которую я использовала в работе, нам часто повторяли наши преподаватели в Академии))), а ее автор - Сократ. Смысл сродни словам, которые "завещал нам дедушка Ленин":))) (да, было дело, в начальной школе нас учили Ленина почитать:)) - "Учиться, учиться и еще раз учиться"!
На основу я наклеила крафт-бумагу, а на нее художественно порванные страницы из купленного на блошином рынке старого каталога и не менее художественные обрывки из чайных пакетиков))) Сова у меня  - принтерная натирка (очень мне понравилось так делать:))) Надпись напечатана на той же крафт-бумаге. Веточка из двух вощеных шнурочков, ну и листочки очень винтажного фиолетового цвета).
Сову откопала на просторах сети. Изначально она была цветной - зеленой, совершенно не в теме задания. Пришлось перевести ее в сепию.
Вот такая мудрая птица!


Ну что, потянуло на учебники?))))))))


Сильно не напрягайтесь!
До скорой встречи)

6 комментариев:

  1. Отличная страничка!
    Я тоже хотела эту фразу использовать :-)
    Теперь поищу что-то другое...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      А зачем искать, если нравится, используй, я не обижусь (Сократ тоже):))

      Удалить
  2. Как здорово! Очень понравилась страничка-коллаж!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...