пятница, 25 мая 2012 г.

Мотиватор ч.9. Слава, признание

Доброго вам утра, мои немногочисленные, но от этого более дорогие читатели)
Подошел к концу марафон в блоге ScrapMagic, в течение которого мы старались создать для себя работы-вдохновители, затрагивающие самые разнообразные сферы нашей жизни. И сегодня у нас последняя его часть!
На этот раз мы фантазируем и мотивируем себя на тему Славы и Признания. Как бы кто ни говорил, а все мы в любим потешить своего эгоиста и ощутить приятный бальзам, струящийся на душе от хвалебных слов))) Ну и я не исключение)))
Зона славы - это зона стихии Огня, где основным цветом является красный. Но огонь подпитывается деревом, поэтому зеленый цвет как дополнительный может присутствовать..
Обязательным элементом мы выбрали корону - атрибут принцесс и королев), а также гирлянду из флажков, остроконечная форма которых как раз соответствует стихии огня.
Недолго я думала над этой последней страничкой) У меня был замечательный чипборд - корона от Наташи Бумаги-Мараки, который я конечно же захотела одеть себе на голову) А фраза - одна из моих любимых - была в один из воспитательных моментов произнесена мамой))) Запомнилась)))
И вот все сложилось)
Правда, выражение лица у меня совершенно не королевское))) Как я ни старалась, надменно выгибать бровь у меня не получается))) Просто я человечная королева)))
Фон у меня сделан с помощью глиммер-миста (внизу) и акварели (потеки, точнее побеги после выдувания:)) Поучаствую в задании блога ScrapMagia "Кляксы, брызги, спреи, маски".
Штампик "часы" у меня тут символизирует бесконечность, даже слово аглицкое написала "endlessly", т.е. бесконечное пребывание на гребне волны) На флажочках что-то меня дернуло написать ДК - дизайн-команда, то бишь))) Мечты-мечты))) Хотя они сбываются!)
Корону заэмбосила смесью золотой и серебряной пудр.
Ну и пару отрывов бумажного скотча или washi tape. *Брательник мой (который в Китае) прикупил мне еще надцать экземпляров, теперь жду посыль)*

Ну вот такая моя Славная страничка!
Да, я ж редиска еще не сделала про здоровье... Надо догнать!

А еще мне одна штука пришла из Америки - мечта!!! На днях хвастану, не удержусь)

До скорого!
Ну и пишите че-нить, мне будет приятно)))

6 комментариев:

  1. Мне очень нравится!!!
    А главное, все в тему!!! Успех в жизни ОБЕСПЕЧЕН!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиб) Конечно, обеспечен! Теперь уж ему никуда не деться)))

      Удалить
  2. Очень здорово!Спасибо,что творите со Скрапмагией!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...