среда, 30 мая 2012 г.

Sneak peeks и фиалки)

Привет, мои дорогие читатели!
ЧУдная погодка у нас была намедни - весь день шел дождь!!! 
Ура-ура-ура!!!
А почему ж мне так радостно??? А потому что гулять под дождь с детьми я не ходила, а все время (в промежутках между "мама, на люськи!") я смогла потратить на то, чтоб наконец-то устаканить все отложенные домашние дела, и совесть моя спала, как и полагается в дождь)))
Но не только домашними делами было занято все время - я сделала некоторые работы для ДК! Показать их я пока не могу, но вот краем глаза взглянуть, пожалуй, можно! Вот это краемглазаподглядывание за бугром величают буржуйским словом sneak peek - коротко и ясно! *ну вы знаете, что я фанат английского;)*
Я вот недавно хвасталась своим ручным принтером DYMO и чтоб вы не думали, что "похвасталась и положила но полочку", вот вам два примера использования!
Итак,
sneak peek №1 
здесь я использовала не черную ленту, а белую, которая после напечатывания и удаления защитного слоя становится прозрачной! 
Очень красивый эффект! 
И люблю это рукописный шрифт ♥♥♥

sneak peek №2
Здесь комбинация лент - черная и белая, и шрифтов на черной

А еще у меня цветут фиалки!!! ♥
Для меня это радостно потому, что эта толпа когда-то была всего двумя листочками, позаимствованными еще в Запорожье, в подъезде дома, где мы жили. 
Я цветовод еще тот! Вечно забываю поливать цветы, но с этими красавицами я общаюсь, как с людьми)) - потому что сама их вырастила!
Всего у меня 12 горшочков!

Вот такие дела!
Кстати, скоро первый секретик можно будет рассмотреть во всей красе! Так что заходите, пишите, буду ждать)

4 комментария:

  1. так, уже интересно посмотреть всю работу полностью :)) у меня тоже фиалку цветут во всю, хотя у меня три горшочка :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...