четверг, 18 апреля 2013 г.

Альбом "Маленький принц", разворот 5

... Выключите ветер!!! Когда он уже прекратиться??? Выходишь из подъезда на улицу и чувствуешь себя Мери Поппинс, которая готова вот-вот воспарить в воздухе и унестись куда-то с ветром перемен))) А с другой стороны как-то быстрее идешь, даже неся в руках 14 кг пищащего счастья по имени Саша, главное, чтоб ветер дул в это время в спину)))

А тем временем ... Последний разворот!!! В тематический альбом "Маленький принц")
Не то чтоб я устала - просто постоянно боюсь не успеть доделать все вовремя))) Но теперь выходим на финишную прямую - остался переплет (мама мия...)
Банер разворота
Ну и соббсна сам разворот)
Продолжаю делать все по МК Нади, пытаюсь использовать все приемы, что использует она, правда не всегда имею такие же материалы) В этот раз обошлась без синего ренджеровского спрея, использовала самодельный, как в этом МК
Странички поближе
слева
Трафарета птичек (в оригинале - гуси) у меня не нашлось, поэтому я решила сделать его сама, потому как без птичек как-то было уже не то) Как у самого запасливого хомяка у меня конечно же лежат куски тоненького пластика от кукольных коробок - вот один из них и пригодился. Пришлось маленько помучаться, ибо толстоват оказался - зато трафарет вышел отличным, стрессоустойчивым)
Ну и картинку я немножко передвинула)
Створка открывается, а там все просто, без наворотов)))
Пятнышки - это морская соль) у меня оказалась ну очень крупная, поэтому такого эффекта, какой должен быть, не вышло... хотя так тоже ничего))

страничка справа
Тут опять же не было рафии, ее я заменила тоненькими полосочками чайных пакетиков, вышло очень правдоподобно))

Вот такой мой последний разворот) теперь все силы брошены на обложку!) я должна это сделать)

3 комментария:

  1. Ничего себе гусей вырезать! Круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! Я не поняла эта маска гусей самодельная??????? Я в шоке!

    ОтветитьУдалить
  3. Часто в своей работе приходится искать фотографии мебели, кухонь, спален, интерьера. Такие есть на фотобанках Shutterstock iStockphoto Fotolia. Но цена там от $10 за фото.
    Но выход найден, где купить эти фото в десятки раз дешевле - сервис http://sellimage.org/ - фото максимального размера с фотобанков всего 49р. Быстрая загрузка, без регистраций и море способов оплаты - Приват24, ЯД, Вебмани, терминалы, VISA и др.
    Качал и фото и вектор и видеоролики - никаких проблем.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...