среда, 1 февраля 2012 г.

Фотолифтинг. Я в главной роли)

В блоге "Scrap Lifting" 10-е юбилейное задание для фотолифтинга под кодовым названием "Познакомимся?"
И предлагаемое для лифтинга фото 
Ну и моя версия меня)
Вот она я!
Правда не в легком платье, а в тепленьком трикотажном - зима, однако, минус 15 и ураганище... (кто-то скажет: "да че там, у нас минус 20, 25, 30!!!" Но в Бердянске, как впрочем и в другом городе у моря, из-за влажности воздуха минус 15 хуже, чем где-то минус 30:))
А в ушах у меня собственноручно изготовленные серьги из материалов и инструментов любезно предоставленных за деньги магазином "Монпасье", который  я случайно обнаружила, будучи у родителей в Сумах (большое спасибо Наташе за упоминание о нем)

Ну и до скорых встреч!!!
На очереди датовник)

4 комментария:

  1. Марина,красивый лифтинг получился! Такая загадочная) и жалко,что серьги плохо видно,я тоже сейчас увлеклась изготовлением бижутерии,и тоже из материалов Монпасье))заходи посмотреть ко мне;-) и сфоткай сережки еще разок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет))) Я к тебе как-то заходила как раз на серьги со снежинками! Не поверишь, я сделала до этого практически такие же:) и не стала выставлять их в челлендж)))
      Эти обязательно сфоткаю) Есть еще парочка (одни у мамы ) К сожалению, магазин от меня далеко, в Бердянске такого нет((( Поэтому пополнение ассортимента будет только по приезду в гости к родителям))

      Удалить
  2. )))Почему не поверю))верю)
    А с магазинами у нас тут проще,в Киеве,их несколько. И даже в Борисполе(что мне ближе)))),вот сейчас приехала,накупила опять всякой сладости манпасьенской))))буду браслеты и брелки делать;-) жду твои фотки)

    ОтветитьУдалить
  3. Такая задумчивая и таинственная! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...